День Победы, или Город Быдла

Великий день, великий праздник. Погиб каждый четвертый третий беларус. Мы должны быть благодарны нашим предкам за победу. И вот этот день, 9 мая, солигорчане - все, кто смог, несут цветы к памятникам, на могилы солдат, все преисполнены здоровой гордости за победу предков и печалью за ее цену. Они собираются на площади на концерт, после наблюдают за хорошим фейерверком. Читать далее

Дожились. Пиво под брендом ХК Динамо--Минск."

Ну вот, дожились. Это не совсем про Солигорск, но и не замечать этого нельзя. Есть такая хоккейная команда, зовется Динамо-минск. Ее главной отличительной чертой является сильный пиар в быдло путем выпуска брендовых продуктов в виде чипсов, причем нравиться такие чипсы могут только действительно немыслящим людям, потому как вкус у них как у говна.
Читать далее

Тупые солигорские "байкеры"

Ну вот, началось. Снег растаял, говно всплыло, а вместе с говном на улицы выполз сброд любитетей покататься на мотоциклах. Именно эти "крутые ребята" любят разгоняться по максимуму на 100-метровом участке дороги, при этом пердеж их жалкого драндулета сведет вас с ума.
Читать далее

Пей пиво, тупей живо!

Говорят, что порошковое пиво - миф. Пусть так. Также говорят, что оно не вызывает привыкания. Это абсолютная правда. А еще говорят, что в Солигорске каждый дибил от мала до велика считает должным похвастаться своими способностями употреблять этот напиток в огромных дозах. И это, бл**ь, тоже абсолютная правда.
Читать далее

Локации Солигорска. Ресторан быстрого питания 'Терем'

Когда этот ресторан быстрого питания только открылся в Солигорске, школьники, офисный планктон из соседнего беларуськалия, а также бичи не могли нарадоваться. Действительно, терем содержит в себе все составляющие для успеха среди данных масс населения:
Читать далее

Может быть, еще не все потеряно?

Сегодня возле школы был услышан весьма интересный диалог между двумя девочками, лет 10-12. Одна из девочек рассказывала другой о влиянии музыки Моцарта на здоровье человека. После чего посоветовала почитать в интернете статьи на эту тему.
Читать далее

По поводу главного логотипа.

Пришло письмо с предложением изменить дизайн нашего кривообрезанного хрюши.
Читать далее

Если ты не выбрасывашь мусор в мусорку, то выбросить туда нужно тебя.

Посмотрите, пожалуйста, на предмет, изображенный ниже. Что вы видите? А знаете ли вы, что 90% людей не знают, для чего эта штука предназначается?
Читать далее

Сектор "Шанс" на барабане!

Многие из вас знали о существовании данного заведения? А многие из вас хотя бы раз посещали его? И не стоит. Включите какой-нибудь фильм, снятый в 90-х годах и в котором присутствуют кадры бара. Ну или представьте себе этот образ, это не трудно. А теперь приправьте к этому запах блевотины, смешайте с обрыганами, регулярно посещающими это т.н. "кафе", и вот вы уже мысленно находитесь там!
Читать далее

Накурю crew или "мама, я гей"

Наверняка все вы видели в городе подобного рода рисунки. Никто из вас не задавался вопросом, что мотивирует людей к таким поступкам? Однозначно сказать нельзя.
Читать далее