Пей пиво, тупей живо!

Солигорский любитель пива

Говорят, что порошковое пиво - миф. Пусть так. Также говорят, что оно не вызывает привыкания. Это абсолютная правда. А еще говорят, что в Солигорске каждый дибил от мала до велика считает должным похвастаться своими способностями употреблять этот напиток в огромных дозах. И это, бл**ь, тоже абсолютная правда.

Практически каждый любитель попить пивка имеет свои личные рекорды в этом деле и считает нужным похвастаться перед таким же идиотом, как и он сам, что вчера, несмотря на то, что "Жана равела, а мне похуй", смог "А я пяць бутылак выпiу па 2 литра за день". Они все так делают, поверьте. Его друг не сможет просто так это выслушать, он обязательно похвастается чем-нибудь подобным.

Особенно доступность и дешевость пива в Солигорске (да и во всей стране) нравится школьникам-дебилам, подросткам-дебилам (те, которые уже не школьники, но еще дебилы), бичам, а также просто дебилам. Пиво данными слоями населения употребляется в огромных количествах. Любой подросток до 14 лет, не употребляющий ничего, становится почти изгоем в окружении своих ровесников-идиотов. Почти все бичи пьют дома пиво вместо воды. Как правило, эти идиоты еще и курят, и при этом видимо совсем не в курсе о существовании зубных щеток. Представьте, каково тем людям, с которыми они решат заговорить.

Очень печален еще и тот факт, что пиво, да и любой другой алкогольный напиток, выбирается жителями Солигорска чаще по цене, а не по качеству. Ведь куда лучше купить пластковую двушку, чем за ту же цену пол-литровую бутылку в стекле.

11-03-2015