Локации Солигорска. Кафе "Шанс".

Многие из вас знали о существовании данного заведения? А многие из вас хотя бы раз посещали его? И не стоит. Включите какой-нибудь фильм, снятый в 90-х годах и в котором присутствуют кадры бара. Ну или представьте себе этот образ, это не трудно. А теперь приправьте к этому запах блевотины, смешайте с обрыганами, регулярно посещающими это т.н. "кафе", и вот вы уже мысленно находитесь там! Вонь, ужас, отчаяние, безысходность, деградирующие солигорские джентельмены посетители, - все это вы испытаете, увидите и почувствуете, придя туда. Если хотите - пожалуйста.

Кафе 'Шанс'

Особого внимания заслуживает местонахождение даннного заведения. Х** пойми где. В таком месте лучше располагать... да лучше ничего в таком месте не располагать. Только отчаянный решится зайти туда, чтобы попить пивка расти, животик.

Кафе 'Шанс'

Вообще, до того момента, как мы узнали о существовании "шанса", мы все время отдавали пальму первенства всем известному, в отличие от этой х**и "Тополю". Но, чемпионский титул смело был отдан "шансу" после первого же с ним знакомства.

Отзывы о кафе 'Шанс' Отзывы о кафе 'Шанс'

Отзывы на Google о данном заведении
UPD: Только сейчас обратили внимание, что , "Шанс" позиционируется себя как клуб. От этого стало еще смешнее. Даже Фест когда-то был не настолько х**вым.

02.03.2015 - 06.03.2015