Локации солигорска. Терем.

Ресторан Терем

Когда этот ресторан быстрого питания только открылся в Солигорске, школьники, офисный планктон из соседнего беларуськалия, а также бичи не могли нарадоваться. Действительно, терем содержит в себе все составляющие для успеха среди данных масс населения:

  • Дешевые цены, можно насобирать с обедов.
  • Нет необходимости давать официанту на чай
  • Место довольно гламурное (так считают малолетки и упомянутый выше офисный планктон), и здесь можно сделать новую аватарку на одноклассники или Вконтакте, чтобы лайков набрать. Вот ведь где мозгов нет у людей.
  • Можно набухацца с чоткими пацанами в чотком месте, да ешо и нядорага для такога элiтнага завядзенiя.

Попробуйте как-нибудь зайти сюда в пятницу, особенно где-нибудь в районе 16.00 - 18.00. Вы увидите здесь их всех. Тупых дамочек, не выпускающих свои низкосортные "смартфоны" из рук и фотографирующих всех и вся, школьников, которые будут сидеть вдесятером за столом с одной чашкой чая, купленной самым состоятельным из их компании, уже ужранных бичей, пускающих сопли пузырями и ведущими бесконечные разговоры "за жизнь", "о понятиях" и т.п. Кстати, насчет последних. Доходя до определенной кондиции, они считают, что првращаются в настоящих ловеласов, и что ни одна особа женского рода не устоит перед его обаянием. Да, не устоит. От запаха этих обосранцев.

Конечно, нелья сказать что там нет нормальных посетителей, они конечно же есть. Эти люди как правило заходят туда в туалет, ведь он бесплатный, но не более того.

Отзывы на Google
На момент написания статьи было оставлено 9 отзывов, а средняя оценка составила 4.1/5.
А вот в комментарии к этой статье на Электронном Солигорске уже куда более интересны.

09-03-2015