День Победы, или Город Быдла.

 День Победы, или Город Быдла

Великий день, великий праздник. Погиб каждый четвертый третий беларус. Мы должны быть благодарны нашим предкам за победу. И вот этот день, 9 мая, солигорчане - все, кто смог, несут цветы к памятникам, на могилы солдат, все преисполнены здоровой гордости за победу предков и печалью за ее цену. Они собираются на площади на концерт, после наблюдают за хорошим фейерверком.

В этом году был только хороший фейерверк, всего остального не было. Все видели, что было на самом деле. Кто-то даже участвовал в этом представлении уродов, призванном вертеть в гробах падших смертью храбрых. Действительно, прогулявшись вечером по городу, можно было гордиться Солигорском - такое количества бичей, быдла и пьяных шл*х одновременно достаточно сложно. Там были все:

  • Бездумное быдло с флагами на машинах, в жопу пьяными пассажирами, а то и водителями.
  • Бездумное бухое быдло, пытающееся передвигаться( не на своих двух, просто передвигаться) и орущее что-то там про какую-то победу.
  • Бухие мамаши , тоже что-то орущие, но о своем, блядс*ом. Причем добрая часть из них была с детьми, многие любящие мамочки были пузатые( беременные или от количества выпитого в этот день алкоголя - не знаю, но думаю, что первое).
  • Бухие малолетки.( Но это для нас норма, и не только на праздники).

Конечно, были и изгои в виде адекватных людей, но не будем о них, они лишь маленькое исключение для Солигорска. UPD: Остальная часть поста была удалена за ненадобностью. Все, что должно быть написано по этой теме, написано выше.

22-05-2015