Ты здесь никогда не был, ведь ты быдло

Готов держать пари, ты здесь никогда не был. Не рассраивайся, ты и так на дне, и большим ничтожеством тебе уже не стать. Но! Никогда не поздно начать свой путь наверх. Сейчаc 95% солигорчан не знают, где находится данное заведение.
Читать далее

ШОК! Жильцы квартиры требуют снести собственный дом, расположившийся слишком близко к аптеке!

Как нам стало известно, жильцов одной их квартир по адресу вы все его знаете не устраивает то, как их дом расположили относительно недавно построенной аптеки. Оказалось, что при проектировке здания архитекторы не учли появления напротив дома заведения, польза для людей от которого куда больше, чем польза от какого-там дома.
Читать далее

В Солигорске слишком мало магазинов.

Солигорское быдло только вот страдает. В этих магазинах не работает ни Галя, ни Люся, с теми продавщицами о смысле жизни не побеседуешь. Те продавщицы не пожалеют. Это ведь быдло становится быдлом от жизни плохой, не от отсутствия мыслительных процессов у них в голове, не они в этом виноваты. А видели, какая водка там продается?! Не сообразишь на троих. Да чего там на троих, там и на пятерых не соберешь ни а что. Только если Петрович с нами будет. Петрович - единственный, кто из нашей компании где-то работает. Не знаю кем, но деньжата у него бывают. Вот тогда мы гуляем. Стаканчики купим, запить чего-нибудь. Как люди отдыхаем.
Читать далее

Новые увлечения Солигорских Джентельменов.

Подорожание алкоголя плохо сказывается на здоровье Солигорских Джентельменов. В своих жалких попытках найти замену пойлу и при этом не показаться в глазах своих обраганов обрыганом, Джентельмены выходят на качественно новый уровень: теперь они "Шмалят", пускают по вене, пропускают по паре дорожек и т.д.
Читать далее

Ты живешь в Солигорске?

Люди, живущие на определенном участке местности, всегда имеют некоторые схожие черты. Это относится к жителям континентов, стран, регионов и даже отдельных населенных пунктов. Далее вы сможете ознакомитсья с подлинным портретом среднестатистического жителя нашего замечательного города Солигорска(Осторожно, скорее всего вы будете читать про себя!).
Читать далее

Место петушения изменить нельзя

Хотите посмотреть на мамкиных петушков? Тогда вам срочно сюда! Только здесь собираются одни из самых отборных петухов нашего родного(и не родного) города.
Читать далее

Динозавры существуют

Идете вы уставшие, нагруженные сумками, и решаете зайти во двор, чтобы сесть и отдохнуть на лавочке. Ведь что может быть лучше отдыха на лавочке в любимом городе? Читать далее