Если ты не выбрасывашь мусор в мусорку, то выбросить туда нужно тебя.

Посмотрите, пожалуйста, на предмет, изображенный ниже. Что вы видите? А знаете ли вы, что 90% людей не знают, для чего эта штука предназначается?

Мусорка

Действительно, только наш народ может вытворять такую х**ню. А причина незнания проста - большая часть населения тупое быдло, которому впадлу выбросить мусор куда положено, даже если он будет находиться прямо рядом с урной. Было бы еще понятно, если бы мусорка была бы забита, так нет, она будет пуста, это точно! Очень обидно за Солигорск, который должен терпеть нахождение на своей территории подобных аутистов.
Быдло, я помогу тебе разобраться во всем разнообразии ранее неизвестных тебе изобретений. Мусорки бывают различных типов, соответственно мусор в них нужно выбрасывать соответствующий. Делается это легко, не переживай. На всякий случай шпаргалка по классификации мусорок:

Первые три типа мусорок ты, некультурное быдло, можешь увидеть повсеместно. С большой вероятностью они стоят у тебя прямо возле подъезда, но ведь выбрасывать мусор куда положено не для тебя, ведь ты быдло, верно? Или нет?

05.03.2015