Новые увлечения Солигорских Джентельменов.

Солигорские джентельмены

Подорожание алкоголя плохо сказывается на здоровье Солигорских Джентельменов. В своих жалких попытках найти замену пойлу и при этом не выглядеть в глазах своих обраганов обрыганом, Джентельмены выходят на качественно новый уровень: теперь они "Шмалят", пускают по вене, пропускают по паре дорожек и т.д.

И если из уст отпетого наркомана это звучало бы абсолютно нормально, то слышать подобного рода выражения от обосраного алкаша просто смешно. Насколько же солигорские Джентельмены убоги.

Вот у кого-то в детстве была мечта стать кем-то. Кто-то хотел стать космонавтом, кто-то бизнесменом, кто-то великим ученым. Но жизнь - интересная штука как ни крути . Поэтому Кто-то становится таксистом, кто-то миллиционером, кто-то строителем. А кто-то Солигорским Джентельменом. А теперь представьте настолько убогого еб**на, что у него и обычным лавочным алкашом не получилось-то стать. Это смешно, правда. Но это Солигорск, детка, здесь нельзя просто так скатываться в говно(хотя куда говнистее?), нужно быть на высоте всегда. Похоже, именно это заствляет фауну нашего Солигорска переходить на "наркотики". Они воруют у своих родителей таблетки от боли в голове и запивают пивом, купленым на их суточный бюджет, курят насвай, купленый за 1$ у вонючей усатой цыганки, или просто пьют боярышник. И после этого они будут всем рассказывать, как они подсели на наркоту. Удивительная особенность жителей Солигорска: сказав кому-то, что ты много бухаешь, упарываешься наркотой, можно добиться уважения в глазах обрыгана своего собеседника. Но вернемся к жителям Солигорска бичам.

Неумелые наркоши как обычно собираются на лавочках, активно обсуждая штырящие свойства того или иного вещества( Кстати, доподлинно известно, что если этим ничтожествам сказать, что куриное говно вставляет, они его съедят), при этом активно используют в своей речи наркоманский сленг. Как правило, среди них найдется некий "авторитет, сидевший на зоне". Этот человек якобы "попробовал все известные наркотики, сидел на зоне за убийство, воровство, разбой, вымогательство, умеет из стирального порошка синтезировать кокаин, героин, а из воды - вино." К слову, этот парень действительно может походить, и даже быть среднестатистическим наркоманом - тощий, в наколках(авторитетных, несмотря на то, что его зад будет побольше черной дыры), воняет , так как моется только в вытрезвителе. Что самое интересное, его напарники будут добровольно именовать по его кличке, бегать за пивком "авторитету на районе" в надежде на то, что он все-таки сможет достать порцию бутирата на 20 человек, тем самым показывая свои рабские, убогие и ничтожные сущности. Солигорск, что тут возьмешь.