Ты здесь никогда не был, ведь ты быдло

Готов держать пари, ты здесь никогда не был. Не рассраивайся, ты и так на дне, и большим ничтожеством тебе уже не стать. Но! Никогда не поздно начать свой путь наверх. Сейчаc 95% солигорчан не знают, где находится данное заведение. Но не будем отвлекаться, быдло. Итак, представляем твоему вниманию библиотеку! (по слогам: биб-ли-о-те-ка.) Это такое место, куда можно приходить и брать себе книги, причем бесплатно ( free для тупых пезд ). После прочтения книжки нужно будет вернуть, не забывай об этом! Сейчас ты можешь подумать( если ты еще способен на сей процесс), что чтение - это для лузеров. Для победителей создано дешевое бухло, которое ты покупаешь в магазине, что через дорогу от таоего дома. Читают только ботаны азазаза и им подобные неудачники. Те люди, которые читают, знают, зачем им это необходимо. Для такого же существа как ты, мы постараемся расписать всю пользу от данного процесса. Итак, начав читать, ты:

Приведенный выше список совсем не полный, но для начала твоему мозгу хватит пищи для размышлений. Смотри, у них еще есть свой сайт! На нем ты сможешь следить за различными мероприятиями, которые проходятв данном заведении. Кстати, записаться туда совсем не трудно - достаточно прийти с паспортом, и все. Не тяжелее, чем за пвасом сгонять.
Конечно, солигорская библиотека совсем не идеальна, емть проблемы с разнообразием книг, неравномерным распределением количества книг по жанрам(любовных романов в несколько раз больше, чем фантастики или любого другого жанра). Но, несмотря на это видно, что работники стараются максимально улучшить качество работы библиотеки, за что по крайней мере мы им очень благодарны.